ВАЖНО! Найден способ как избавиться от чипа и метки зверя. Часть 3. 773,245 views•Apr 14, 2017

ВАЖНО! Найден способ как избавиться от чипа и метки зверя. Часть 3.
773,245 views•Apr 14, 2017
https://www.youtube.com/watch?v=g24AVDaIx7E
-Pinned by Vera 77
Эмили
2 years ago
представляете, год назад, я работаю в детском саду в поселке, 100 км. от города, к нам приехал представитель из города и предложил сделать такие карты. рассказывал. как это удобно, здесь будут все документы собраны, заведующая наша сидит поддакивает, конечно, как удобно, приглашайте знакомых, родственников. я уже раньше слышала про такие карточки, сижу и думаю, дак это ж вот оно, вот эти чипы. В общем все расхвалил, сказал, что через неделю приедет, что б мы писали заявление. Через неделю у него что-то не получилось. мы со многими переговорили и решили никаких карточек не делать, и вот даже не знаю, по-моему все отказались.
- NV
1 year ago
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
- Uylia Zagorodnaya
2 years ago
Я ОЧЕНЬ понимаю эту женщину !!!! Так как прошла через фотогрвфирование на паспорт! !! Словами не объяснить что происходит с душой! !!! Лично я чувствовала такую оставленность !!!! Ангел что ли отошёл и благодать ...в церковь пошла к иконе помолиться, а все не магу ...молитва не идёт отнята. .....словами это состояние передать очень сложно! Три дня я место себе не находила. . ..душа плачет !!!!! И заграница не мила , и денег не хочеться .....
Потом собравшись с силами пошла , и написала отказ от УНЗР. ....на меня конечно там смотрели как на дурочку со странностями .....но потом произошло чудо , та радость и покой вернулись )) и чувство оставленности как туман исчезло ))
Христиане, НЕ БЕРИТЕ БИОМЕТРИЮ !!!!
Не губите душу .
-
Serafi Menestrel
2 years ago (edited)
Когда у человека живая совесть, он водим свыше и трезво относится к происходящему. Пример, несколько лет назад во время цунами (простите, не помню уже точно место) ни один так называемый абориген не пострадал, смыло только туристов и всех живущих идеалами мира сего. А местные жители получили знак и ушли в горы. Цунами их не настигло. Вот что такое со-весть.
Люди, победившие чип - добрые и чистые, совестные.
-
Гений Ступнико
11 months ago
Самая опасная ложь в которую многие верят -это когда 99% правды!!!
В этих роликах я нахожу как раз эти 99%.
Слово Божье говорит нам что, кто примет начертание зверя уже не может спастись!!!
А то, что эта сестричка внушила себе что ей поставили эту печать и шоркала её до тех пор, пока не содрала себе кожу, то это искушение!
Самое главное не поддавайтесь на эти уловки диавола, что можно избавиться от печати.
Печать будет наноситься не на расстоянии и не обманом. Это будет с согласия человека, которому будут ставить не только метку, но и чип! От чего избавиться будет невозможно!
-
Ирина Ш
2 years ago
Что за бред Вы несете?? Даже если людям поставят метку насильно, по незнанию, то это ни о чем не говорит. Мы отдаем Богу душу, а тело это всего лишь материя. Как может человек без метки, делая аборты или другие насильственные действия быть лучше, чем человек с чистой душой и меткой, о которой он даже не знает?
- Alik Alik
1 year ago
. . Очень своевременно здесь вспомнить 9-й стих из 14-й гл. Откровения ! . . В нём говорится о ДВУХ УСЛОВИЯХ , необходимых для того , чтобы окончательно себя погубить и уже безвозвратно быть отлучённым от Бога и вечной Жизни с Ним , а быть преданному на мучения Вечные ! . . Но оба эти Условия необходимо принять ДОБРОВОЛЬНО ! . . "Принятие начертания" и "поклонение зверю и образу его" - есть Условия ДОБРОВОЛЬНЫЕ !!! . . Так что не пугайтесь те , кто думает о том , что всё кончено , если вам тайно , или НЕОСОЗНАННО вами , внедрили чип ( как тем бедолажкам детям с рождения их ) !!! . . Такое - Не Осознанное вашей Душой ( как во сне , когда Душа-Сознание ваша отсутствует ) действие не имеет ценности для лукавого урода , и не имеет силы пред Богом !!! . . Помните , что Господь запрещает сатане наносить вред "Своим" , находящимся под Его защитой , Его детям , их Душе , и тот ничего не может с этим поделать и преступить повеление Всемогущего ( вспомните Иова - Иов. 2 : 6 ! ) !!! . . Так что не пугайтесь братья и сёстры !! . . "И не бойтесь , убивающих тело , Души же не могущих убить , а бойтесь более Того , Кто может и Душу и тело погубить в геенне ." ( Матф. 10 : 28 ) Бойтесь Не быть со Христом в Духе Сердца своего - Он и есть Единственная защита от Главной опасности !!! . . И сатана трепещет пред Ним , зная конец свой и желающий утащить с собою в "озеро огненное" побольше ДОБРОВОЛЬЦЕВ из нас , чётко и ясно ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ ( "поклоняться" значит - ОСОЗНАННО СЛУЖИТЬ и СЛАВИТЬ ) ему , а не "нищих Духом" глупых из нас , которые "блаженны" для будущего Царства Бога ( как Не Осознающие , душевнобольные "дауна" и др. неразумные из нас ) !!! . .

Золотой миллиард! (HD) 19,007 views•Nov 30, 2012; 4:58 min.

Золотой миллиард! (HD)
19,007 views•Nov 30, 2012; 4:58 min.
https://www.youtube.com/watch?v=A7QrAKxTZ7Y
- controllerw
8.54K subscribers
Контроль над Миром! Золотой миллиард!
Весь мир переходит к более зрелой форме сотрудничества - Взаимопомощи!

Мы ВСЕ живем в паразитной экономике, где паразитами являются ФИНАНСОВЫЕ ЭЛИТЫ, живущие за НАШ счет и делающие из нас рабов. И им очень не нравится, когда их в этом разоблачают...

НАША ЗАДАЧА лишить их МОНОПОЛИИ на производство денег из "воздуха" и на управление денежными потоками... http://room50.ru

Кто войдёт в Золотой Миллиард 39,298 views•Apr 6, 2019; 11:09 min

https://www.youtube.com/watch?v=O3s4MQHSwns
Кто войдёт в Золотой Миллиард 39,298 views•Apr 6, 2019; 11:09 min

Легенда 2020
416K subscribers

Последний выпуск: https://youtu.be/mEjqVoxu4bs
Category

Почему элита не делает прививок. Билл Гейтс и элиты США отказываются от вакцинирования детей 1,276,095 views•Feb 19, 2018

Почему элита не делает прививок. Билл Гейтс и элиты США отказываются от вакцинирования детей
1,276,095 views•Feb 19, 2018
https://www.youtube.com/watch?v=QC8VXjPzVWI

Share this page