Эмигранты разносят Европу. Фатальный беспредел. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ 2017; 1:33:21 min.; Nema (CC) mogucnost Google prevoda!!!

Эмигранты разносят Европу. Фатальный беспредел. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ 2017
https://www.youtube.com/watch?v=3fruM51pNck
-Это не бедные беженцы...это наглые захватчики.
- Как был прав Каддафи истребите восток, Европа захлебнёться потоками мигрантов. А где радикальный ислам, там будет Игил. Пентагон всё просчитал. Америке не нужна цветущая Европа.
-Европы больше нет,осталось несколько лет и европа станет мусульманской.Нам нельзя допустить такого сценария.Надо принять закон и следовать ему очень строго,а преступивших этот закон чиновников сажать на 25 лет с конфискацией имущества даже у близких родственников.Может тогда мы сохраним свою идентичность.
-Я живу в Германии и у меня в школе учится арабы и они совсем бессовестные , иногда некоторые арабы могут избить тебя со словами Аллах Акбар , хотя это очень престижная школа , я нейтрально отношусь ко всем национальностям но обстоятельства заставили меня ненавидят арабов
- А в Польше их нет, потому что Поляки самые умные оказались пособия им не платят )
- Что то не бегут в мусульманские страны,знают ж...у там прижмут или башку за такие дела отрежут.
- В Дании их заставили мыть сортиры, урезали деньги и запретили соединение со своим аулом. Они, почему-то, обижаются жить на три копейки в палатках и уезжают домой...
- Наглядный пример того, почему нельзя допускать женщин управлять страной!
- Нет ни x@я мозгов у левых либералов, которые сейчас у власти в Европе.
- Москву уже сдали мусульманам и кавказцам. Дальше хуже будет. На подходе китайцы.
Американцы своего добились.
- Немцы! Вы что не мужики?! Или у вас остались одни толерантные геи, которым все равно, кто им засунет и куда?! Как то не верится. Вы всегда были крепкими мужиками... Вы теряете свою страну. Отдаете ее на поругание бесам. Вам не стыдно перед своими женщинами?
- Потребуйте у правительства, чтобы деньги на этих чумазых тварей использовались по назначению
- что пособия хотят, хотят жилье и нихотят работать и учить язык той страны в которую пришли! А еще и свои законы пытаются установить , свинина им не нравится, женщины в сарафанах без рукавов и с непокрытой головой тоже! Не нравиться езжайте домой, восстанавливайте свои страны !
- нельзя допускать женщин управлять страной!
- Москву уже сдали мусульманам и кавказцам. Дальше хуже будет. На подходе китайцы.
Американцы своего добились.
- Москву уже сдали мусульманам и кавказцам. Дальше хуже будет. На подходе китайцы.
Американцы своего добились.
- Комментатор не совсем прав. Беженцы в Германии не имеют права работать. Они получают лишь пособие. Дети еще ходят в школу, а все взрослые сидят дома или обивают пороги чиновников, если им повезет то они могут пару месяцев походить на уроки немецкого языка. По поводу пособия для мигрантов которое выплачивают налогоплательщики хочу отметить, что немецкие чиновники - которых великое множество, которые не платят налоги, получают самую высокую зарплату, пенсию и которых нельзя увольнять или понижать им зарплату, которые списывают все возможные личные расходы как рабочие, они обходятся налогоплательщикам в куда большую сумму, и приносят пользы меньше чем наносят вреда.

Последний поток беженцев показал, что Германия тупо не способна справится с таким кол-вом таких мигрантов. И этой ситуацией пользуются все кому не лень, в том числе самые низменные личности, которые едут, что бы сеять раздор и конфликты и наживаться за чужой счет. Эта ситуация уже спровоцировала национальный и религиозный конфликт.

Лично ситуация такая, что только руки разводишь. На районе появились беженцы, и местные их встречали с добром, даже прогнали парад нацистов. Смотреть было жутко на семьи с детьми, которых государство приютило хрен знает как. Позорно просто. Целые города здесь пустуют, а людей стапелями в амбары селят. После уже поселили в спец. лагеря. С другой стороны, появился контингент молодых людей которые ведут себя неадекватно, грабят в открытую магазины - запугивая продавцов и объявляя, что за них Меркель заплатит. Хамства и наглости им не занимать.
В нашем районе много переселенцев из бывшего СССР и Польши, возможно это и сдерживает многих беженцев от глупостей, потому-что разбираться с ними будет не полиция если что. И пока-что кроме как о таких выходках в магазина,х я я не о чем не слышала. Но по себе и по другим родителям знаю, что детей, особенно девочек выпускают теперь только в сопровождении. На районе появилось очень много закутанных в черное женщин с апатичным взглядом, и такая фобия женственности выглядит жутко. Так же стало не возможно попасть к врачу. Почему-то беженцам дали привилегию на обслуживание без очереди. Так-что даже при серьезных проблемах со здоровьем - не факт, что врач вас примет. А для новых квартир для беженцев власти выделили участки заповедника который раньше яро защищали даже от собачьих какашек высокими штрафами, и часть местных ферм. Власти сталкивают народ на каждом шагу, эта закономерность подталкивает на мысль, что им это выгодно. Как говорят немцы, когда двое ругаются - третий радуется.
- Германия шеф в Европе , а США шеф Германии . США приказали , Европа исполняет !
Британцы допёрли про крах Европы и выходят из ЕС . Посмотрим , что через 20-30 лет в Европе будет .
США - это монстр ! Без США , люди нашей планеты не пережили бы столько много воин и не мучились бы !
- Весь этот беспорядок с беженцами в Европе не был бы таким гигантным , если бы США не воевала тут и там . А европейцы пусть не удивляются ! Европейцы сами виноваты , нехуй было под дудку США арабов этих бомбить .
- Меркель под суд как военного преступника, за развал страны.
-почему-же они в Израиль не идут
- Войны развязывает Америка,а Европа обязанна принимать беженцев и ещё оплачивать их жизнь!!! России такая толерантность не нужна,жёсткий контроль на границах!!!
- Я в прошлом году был в Берлине там полная жопа
- Европа или вы их или они вас. Подумайте будущее в ваших руках что будет с вашими детьми???.
-Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
- Веками разоряли ближний восток и африку теперь получают
- Показывают этих беженцев,и видишь ужас,ужас от того,что все это сделано для ослабления Е,С,ведь они эти беженцы как цыгане,работать они не будут,Меркель вроде умная баба,такого наделала,теперь выжмут из них, всё,чем была велика Германия,почему то Америка не пускает к себе кого попало,а в Е ,С можно,если бы была польза от них,поднятие экономики,но ведь они и не собираются работать,так дармоеды,возвращать их надо туда откуда они прибыли
- Европа сама себе накинула петлю на шею ,эту чуму пока не поздно надо остановить. Можно сказать уже поздно , после взятия Европы они ринутся в Россию
- поражаюсь тому что большая часть мигрантов мужчины!!! Я сама живу в Стамбуле если раньше можно было спокойно ночью прогуляться по пирсу сейчас это СТРАШНО сделать !
- а вы что думали они приедут и будут работать ? ну вы и дебилы
- Я б принимал только тех, кто пройдёт тест
Они должны знать математику и язык
А также, должны знать законодательство
И должны уважать закон больше, чем религию
- Я сама мусульманка, но от такого слезы в глазах😢, разве этому их учил ислам?
- Все организовано согласно чьих-то планов. Белое население дестабилизируют, вытесняют.Искать кому это выгодно не составит труда.
- рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
- Они и будут хозяевами на
вашей земле- их много,они
злые. работать не хотят и
не будут , женщины их ро-
жают уже на вашей земле,
а значит они уже ваши .
Скоро будет вам всем хана. Вот вам и ЕС- живите,
кормите их, а они прибы-
вают миллионами , кто это
придумал он враг своего народа . Назад хода уже НЕТ к сожалению . А это-
война .
- молодцы ребятки громите запад и ЕС.устройте им демократию!!!это они вас превратили в беженцев.отплатите им сполна за то что они лешили вас всех прав и крова.
- Европейцы не трогают женщин мусульманок. Мусульмане, скачущие самцы, цепляются ко всем женщинам Европы!
Это политика ваших правителей, добрая Европа! Подмывайтесь, идиоты!
-

Share this page