Cudotvorna - Пресвета Богородица "Лепавинска" ; 13:08 min.

Hvala jednoj divnoj slucajno prolazeci Hriscanskoj sestri Dragani, koja me je uputila na ovaj link, koji postavljam na sveopste spasenje i izbavljenje od bolesti. Neverovatno dobar i interesantan prilog. Verujte, i po veri ce vam tako i biti. Slava tebe Troice vo veki vekov Amin. Dragana zelim ti srecu, uspeh, i da se i dalje razvijas u Hriscanskoj Praavoslavnoj veri, i seti se da se pomolis za spasenje moje duse. Hvala!
Пресвета Богородица "Лепавинска"
8,315 views

125

1

SHARE



Светосавска лествица
Published on Sep 10, 2015
Житије и молитва чудотворној икони Пресвете Богородице
*Музичка подлога: Дивна Љубојевић-Аксион Естин
----------------------------------------­--
Помаже Бог браћо и сестре!
Уколико поставите овај садржај на ваш Youtube канал,молимо вас да га поделите у оригиналном издању.Без мењања насловне фотографије,звучног или видео записа,те да у опису истог копирате и овај текст:

"Преузето са Youtube канала СВЕТОСАВСКА ЛЕСТВИЦА"

Хвала на разумевању.

Акафист Святителю Николаю Чудотворцу; 38:10 min.

Акафист Святителю Николаю Чудотворцу; 38:10 min.
https://www.youtube.com/watch?v=_sPVvUyX_2A&feature=youtu.be
chayte1
Published on Nov 13, 2013
SUBSCRIBE 11K
Акафист Святителю Николаю Чудотворцу
Category
People & Blogs
License
Standard YouTube License
-Святой Николай Чудотворец, помоги мне грешной обрести светлый образ жизни, защити от грешных помыслов и поступков
-Святителю отче Николае, моли Бога о нас!
-да Благословит нас Святитель Николай Чудотворец Великий....
-Великий Святитель Божий Николай! Твоими молитвами да будут живы наши души во веки веков! Спаси и сохрани нас пред престолом Господа нашего Иисуса Христа!
-Исполнение достойное. Спасибо .
-Благодарю тебя за милость и помощь Твою, Отче Никола! Благодарю за внука Николеньку, по Твоим молитвам. рожденного и Тобою сохраненного. За жизнь Твою святую, за подвиг веры Твоей, за любовь Твою к Господу и нам грешным. Отче Никола, моли Бога о нас грешных!
-"блаженны нищие,ибо они будут на небесах"
-Святой Николай Чудотворец, прости и помоги моему сыну рабу божьему Роману, спаси и защити его.
-Святой Николай ,спасибо за помощь ! Прошу исцели мои руки! Пошли в мою жизнь благополучие! Уведи прочь от меня неудачи,потери,страх,отчаяние!!!!
-СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ! МОЛИ БОГА НАШЕГО ГОСПОДА! МОЛЮ ТЕБЯ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, СОХРАНИ ИХ В ПУТИ, В ДОРОГЕ, В МАШИНЕ, В САМОЛЁТЕ, В МЕТРО!ХРАНИ ИХ И ДАРУЙ ИМ ДОБРЫЕ СЕРДЦА КО ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ, БОЛЬНЫМ И НЕМОЩНЫМ!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
-Великий Угодниче Божий Николае, помози мне , благослови на новый этап в моей жизни. Укрепи и заступи. Радуйся, Николае, Великий Чудотворче!
-Святой Николай Чудотворец прошу спаси и сохрани, защити меня, моих детей, моих родителей, пускай все живут в здравии и спокойствии. аминь.
-Святителю отче Николае, моли Бога о мне и о исправлении образа жизни моих близких!Благодарю!
-Великий Святитель Божий Николай Чудотворец! Прости нас грешных и помоги нам в наших нуждах. Укрепи и заступи! Радуйся.Николе.Великий Чудотворче!
-Благодарю,Святый Николаий Чудотвориче! За помощь в поиске работы.Благослови Господи всех,кто дает возможность слушать и читать молитвы! Аминь!
-Великей Чудотвориц Николай благослови на венчание .......... и ...........
Николай Чудотворец помоги мне грешному . Попроси Господа исцелить мою душу и тело и направить меня на путь праведный. Я готов.
-Slava Bogu za sve.
-Николай угодничек, умоли господа Бога о прощении моих грехов, помоги мне выздоровить от долгой болезни и огради от постоянных неудач и преград. Благадарю
-Святой Николай Чудотворец, помоги мне в безвыходной ситуации с финансами и поиоги найти работу не тяжелую по состоянию своему здоровью.
-ЗА ПОМОЩЬ,ОТЧЕ НАШ НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
-SPASIBO! SVEATOMU NIKOLAIU!!! ZA CIUDO!!! ZA SVOIU LIUBOVI! K VSEMU NARODU! I RAZUMNO VSEMU NARODU ! CTO NAKONETTO, PONEALI! CTO, NI TOLIKO, CIUDO BIVAET ,OT SVEATOVO NIKOLAIA! NO, OT SAMOVO BOGA! I, EVO POSLANIKAMI ! IDINSTVENOVO! !! STVEATOVO BOGA !!! I EVO POSLANIKAMI!!! ESTI I OSTANETSEA CIUDO!!!! LIUBITI!, NAM,VSEM ,SVEATIX !!!I POKLONEATSEA IM POSLANIKAM!
-Святитель,Николай,моли Бога о мне,о моих родителях,о чадах моих ,о муже моем.Помоги мне стать хорошим мастером своего дела.Не оставь нас Твоей милостью и щедротами.

Меня спасла икона -Ratna prica iz Afganistana; 47:57 min.

«Меня спасла икона» -Ratna prica iz Afganistana; 47:57 min.
http://www.simplesite.com/builder/pages/editpagecontent.aspx?pageid=438023053
Light of Orthodoxy
Published on Oct 3, 2013
SUBSCRIBE 50K
Наверное, сложно найти в России дом или квартиру, где нет иконы. Маленькая, большая, доставшаяся по наследству или выполненная современным художником — неважно. Ведь ее ценность и значение каждый определяет для себя сам.

В церковь Святой Блаженной Ксении Петербургской Андрей, который почти всю свою жизнь прослужил в армии, пришел только с одной целью — помолиться и поклониться иконе Иоанна Крестителя. Когда-то этот образ в буквальном смысле спас ему жизнь.

В храме Андрей, который в начале 90-х попал в СОБР, а в 2000-м впервые поехал на неспокойный Северный Кавказ, закрыл глаза и трижды перекрестился. Как будто это было только вчера: ночь, казарма, взрыв, кровь, паника, крики солдат. Снаряд, выпущенный из вражеского гранатомета, разорвался прямо у изголовья кровати Андрея. Но именно там стояла икона Иоанна Крестителя.

Кто-то из сослуживцев Андрея погиб, кто-то получил серьезные увечья, а у Андрея — ни одной царапины. Это потому что икона была рядом, уверен мужчина. Ведь убийственная граната взорвалась буквально в 30 сантиметрах от него!

Ведущий: Андрей Куницын
Программа «Очная ставка», т/к НТВ
Россия, 2013
Category
Education
License
Standard YouTube License

Курской Коренной иконы Божией Матери; 44:11 min.

Курской Коренной иконы Божией Матери; 44:11 min.
https://www.youtube.com/watch?v=wtlzgGEhoOE&feature=youtu.be
Light of Orthodoxy
Published on Oct 12, 2013
SUBSCRIBE 50K
Авторы фильма поведают зрителям яркую историю чудотворений и земных странствований Курской Коренной иконы Божией Матери "Знамение".
На протяжении семи веков, с момента своего чудесного обретения в 1295 году, эта святыня имела огромное значение в истории Российского государства. Она исцелила очень многих, уврачевала святого Серафима Саровского, не пострадала от взрыва и поджогов, а во время гражданской войны была вывезена из России. В ХХ веке ей суждено было стать символом Русской православной церкви за рубежом.
Зрители увидят уникальные кадры исторической хроники и интервью с очевидцами чудес иконы Божией Матери.

автор сценария и режиссер: Дмитрий Демин
т/к Россия
Category
Education
License
Standard YouTube License
Created using
YouTube Video Editor
Source videos
View attributions

Share this page