Прогноз 2018.Жириновский; 19:39 min.

Прогноз 2018.Жириновский; 19:39 min.
https://www.youtube.com/watch?v=aBTxrfXE9Gk

Navy Catran
Published on Dec 9, 2017
Председатель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский. О текущей ситуации в мире и России. Декабрь 2017
Category
Education
License
Standard YouTube License
Александр Капустин
4 days ago
Прекрасный аналитик, хоть и не быть ему президентом, но я буду голосовать за него, чтобы поднять его рейтинг. Как советнику действующего президента, ему бы цены не было!
Геннадий Чернов
1 week ago
Согласимся с тем, что в Мир-Системе перемены неизбежны, что путь к новому порядку сложен и противоречив, что необходимо понять, как и какие изменения идут. И если политика либералов – разграбление страны в интересах Запада – очевидна, то популистские и простые решения проблем ее развития представляют путь страны неясным, и делают его возможно-трагическим.
Можно предположить, что для России Жириновские еще опасней либералов.

Олег Нигматьянов
1 week ago (edited)
Владимир Вольфович, спасибо что вы есть. Грустно, что вы один такой. Я вижу, что многие все. Просто не понимают, улыбаются, смеются. Принимают вас как развлечение, как клоуна. Вот что печально, до людей не доходит, что мы настолько все зачерствели и ополоумили, что появился Жириновский, который кричит нам в уши, а мы все равно ничего не слышим, не понимаем и понимать не хотим. Во всех выступлениях Владимира Вольфовича видно как в Думе, телевизионных программах люди улыбаются, подсмеиваются и закатывают глаза! Придурки! Вам надо миллион Жириновских, что бы вы поняли , что катиться уже некуда, все приехали, докатились и приплыли. Кто все это разгребать будет? Где понимание и где сознание?

Я Бегемот
2 weeks ago
Жириновский просто умница , он крайне полезен России , поскольку он величайший аналитик . Президентом ему правда не быть ,поскольку для России сегодня нужны другие качества ,которыми обладает только один человек на планете , это Путин .Но я уверен на все 100 % , что Путин прислушивается к Жириновскому и многое Жириновский озвучивает вместо Путина .То что Путин не может озвучить , озвучивает Владимир Вольфович .

Solnushka Gurjeva
3 weeks ago (edited)
Потрясающее великолепное выступление В. Жириновского, спасибо! Америка думает как навести порядок в мире, дружить со всеми на Планете, нам нужно развиваться как они, не прекращая движения сейчас, Все будет хорошо, а у России отлично!

Solnushka Gurjeva
3 weeks ago
Люди, наши показали новое в Сирии, а Американцы радуются. США конкурентов нет в этом деле!!! Англия вместе с Америкой из-за базы на аравийском море,(это самое лучшее место для такой базы) Хочу там 3 года жить ,пока узнаю--может сына родить можно и маленького воспитывать и приехать в Россию с ребенком и дальше работать!

геннадий степаненко
1 month ago
Жирик,иногда говорит истину.Например,я полностью согласен с его мнением о том,что любой студент должен получать стипендию больше,чем бездельники заседающие в нижней и верхней палатах.Студент,если он выполняет работу и усваивает знания,делает гораздо больше,чем депутаты,которые получают "золотые горы"из бюджета за то,что выполняют команду,нажимают кнопку а то и этого не делают.Представители верхней палаты,пенсионеры,получают большие чем депутаты "золотые горы"за то,что выполняют функцию,"праздничная открытка от правящей партии рф".Они,ездят по миру и по стране,на разрезание ленточки,на открытие городов,районов,выставок,форумов и подобные "утренники".Вот и получается,любой студент,выполняющий свою работу,делает гораздо больше,чем созданные для формальности,палаты,для видимости государственных органов,заполненные "пенсионерами"бездельниками,занимающиеся своим досугом за "золотые горы"из бюджета и главное,заседающие там,в той или другой манере,заявляют о формальности их органа,о бесполезности и не возможности заниматься тем,чем должен заниматься тот и другой орган власти.А это и есть,изменники,которых устраивает сложившееся,кстати,при помощи очень многих,из ничего не делающих сегодня,из этих палат.

Жириновский о евреях (два против одного) ЦЕЛИКОМ!!! 52:08 min.

Жириновский о евреях (два против одного) ЦЕЛИКОМ!!! 52:08 min.
https://www.youtube.com/watch?v=nNNKRU9PH88

powerliftingbaku
Published on Feb 1, 2011
Владимир Вольфович обсуждает роль международного еврейства в судьбах России и мира. Националистически настроенные (в позитивном смысле) ведущие не имеют, что противопоставить, поскольку национализм евреев превосходит их собственный. Они как-бы пытаются поэпатажировать как всегда, но не тут-то было.

Год выпуска: 2004
Жанр: телеинтервью
Продолжительность: 00:52:08
В ролях: В. Жириновский, Д. Литов, И. Муратов
Описание: еженедельная общественно-политическая программа, выходящая в эфир на «Региональном телевидении».
«Два против одного» - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости.
«Два против одного» на грани общего и частного, это восхищение и недоумение, жесткий спор и умиротворенная беседа. Наши острые вопросы иногда провокация, а иногда хороший повод поддержать разговор. Мы предпочитаем не ставить точку, и никогда не знаем, чем закончится эфир. Может быть, Вы знаете?
Category
News & Politics
License
Standard YouTube License


Vishnya4
2 years ago (edited)
да не самые они талантливые.Не надо забывать что есть евреи, а есть жиды ,это разные вещи. Евреи талантливые только на Российской земле,как только они уезжают,покидают Матушки Россию они становятся жидами-барыгами.)))) А таланты их проявляются в России особенно в СССР только потому,что в России не единым хлебом жив человек.У нас принято думать о душе,вот это племя поддается нашей общей тенденции и развивает свои лучшие качества,а как покидают Священную Русскую Землю срабатывает их природный хомячий инстинкт.Вот и весь секрет.Не надо ничего усложнять. Самые талантливые это Русские.Посмотрите на карту мира. Кстати израиль появился благодаря России-СССР и Сталину.


4fun 333
3 years ago (edited)
Если в 90х власти в России все были евреи, почему экономика России в такой жопе.

Ответ очевиден - эти самые евреи работают только в интересах евреев, то есть себя. Какой народ захочет прослойку, которая живет только в интересах себя? Может поэтому евреев недолюбливают? И кажется, заслуженно.

"20 млн. евреев и 80% русских" - то есть новый Хазарский каганат - вот какую идею толкает Жириновский, этот "русский" националист. Понятно.
Будем надеяться, найдется среди нас очередной Святослав Игоревич.


Maksat Maksat
1 year ago
А что,он прав!Россия в руках евреев уже!Все правительство еврейское,телевидение еврейское,банковская система еврейское,нефтяная и газовая отрасли России во владении евреев,артисты театра и кино евреи.Медведев,Хинштейн,Чубайс,Дворкович,Фрадков,Жириновский,Греф,Михельсон,Вексельберг,братья Ротенберги,Абрамович,Соловьев(Шапиро),Гозман,Сванидзе,Познер,Ургант,,, вот неполный список евреев которые влияют на политический курс России.
Русский у себя на Родине обязан прислуживать евреям((((((((


Артём Гарадетский
3 years ago
Лол только русские могут молиться еврею и ненавидеть его же народ)Я еврей родился в России. Живу в россии,служил в Российской армии. И готов умереть за Россию и Путина.Во-первых большая часть семьи русские. Думаю что было бы здорово создать общее государство))Мы бы всех чпокнули . Только не такое где евреи элита,а русские подчиненные. Это было-бы мерзко и нечестно.

кирилл милонов
1 year ago
Видно что ведущие стебаются над жириком, а вся ирония в том, что он очень точно предсказал события будущего.
Я даже пересмотрел второй раз, и пришел к выводу, что Жириновский ведь говорит простые очевидные вещи, не городя забор как большинство нынешних ыкспетов и политологов.


Константин Петрович
1 year ago
Ну и Жириновский и пездюк, так интересно оправдывает паразитизм - они пошли в адвокаты, врачи и т.п. из-за того, что им негде было пахать. )))
Чего этот пездюк не вспомнил про "письмо константинопольских раввинов" в котором рассказывается зачем на самом деле евреи стали адвокатами и прочей нечестью.


Kosmich K
1 year ago (edited)
"Преимуществом еврейского бизнеса является отсутствие нравственных ограничений" Ходорковский. "Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью." Гитлер.

Linda Weiss
1 year ago
Только в такой стране как РФ процветают такие мерзкие подонки антисемиты. Завидуют еврейскому уму, таланту, их семьям где пьяни нет как в русских семьях, умению пахать а не валяться с бутылкой целый день, делать деньги и процветать.
Антисемиты давятся от зависти но не дано им...
Евреи особый народ, слава им! Пока есть евреи в стране, страны процветают. Мы изгнали этих умных людей и где мы сейчас?


Arik Davidson
2 years ago
Получилось что Жирик уделал этих двоих ослов . Развел их как щенят и дал понять им что они и все кто преследует так же как они Евреев просто их ждет полный крах и особенно в будущем. Евреи были есть и будут самыми талатливыми и самыми умными и всегда добиваются своей цели. Так что прогноз Жирика сбудется и Русским уже сейчас надо научится хорошо относится к своим будущим начальникам - это сам Жириновский Эдельштэйн вам завистливым антисимитам говорит. И его прогнозы всегда сбываются между прочим - это для тех кто может подумать про него мол мало чего этот полоумный говорит и не воспренимает его в серьез. Эти два Русских осла думают что научились искуству допроса - но очень облажались перед таким как Жирик и превратились сами в посмешище и самое главное поняли что они во всей этой большой игре только мелкие грызуны по сравнению с царями мира и избранными самим всевышним на титул пастухов всего мира . Радуйтесь бараны и ждите своих Еврейских пастухов в скором будущем !!!

Бригада УКРАИНА Хазарский Каганат - Сергей Данилов; 11:04 min.

Бригада УКРАИНА Хазарский Каганат - Сергей Данилов; 11:04 min.
https://www.youtube.com/watch?v=iF8211JOoA8

pravdaTV
Published on Mar 4, 2015
Бригада УКРАИНА Хазарский Каганат Сергей Данилов
Category
People & Blogs
License
Standard YouTube License

05 мотти
10 months ago
Хазария ни когда не была еврейской. Жиды попробовали перехитрить тюрского кагана , навязать религию, Влесть во власть путём подкладывания своих женщин ( этому их талмуды учат) под знать тюрских. Но были жестоко наказаны. Так, что Хазария была тюрской империей. А лживые жиды как всегда, (как показывает история), будут получать п@ лей пока не научатся вести себя по божьему закону.

Bob Mar
7 months ago
Вся наша славянская беда в недосказанности Правды, какой бы горькой она не была. Вожаки какие -то лживые. Живём смотря на мир чужими глазами. Как повесили хомут тысячу лет назад так он и висит на наших шеях. Правящая религия определяет культуру и бытиё местного населения. Народу навязан культ РАБА и это всячески поддерживается красивыми лозунгами о свободе, равенстве и братстве, которой не существует в природе к сожалению. Так называемый интернационализм ведёт к истреблению тех же русских, украинцев, поляков и др. национальностей. Но в стаде куда нас загнали трудно делать выводы.


Святояр Ронинъ
1 year ago
А я бы сказал, что все как раз наоборот. Россия - хазария в чистом виде, под управлением питерской синагоги. А вот Украина подчищается от этой чумы, узаконен славянский мир, даже национализм, в городах построены капища, печатается литература, что в РФ называют экстремистской, повсеместно действуют общины с волхвами и никаких препятствий для свободы. И нам до уровня Украины даже серьезно поборовшись с жидами, обелиться не скоро.

Мустафа Мамлюк
4 months ago
Сталин и его шайка продала Крым сионистам . Были выпущены акции , их раскупили от Рузвельта до клерка
C правовой точки зрения всё законно . Эту историю большинство знает . Вопрос только в том - когда предъявят
векселя ?


Svarog Rossia
10 months ago
_идёт война народная священная война _ люди как животные имеют возможность расплодиться, поЭтому на западе распространяют наркотики, ГОМО, Лесбические, трансгендерские наклонности у людей, чтобы еврейские женщины рожали больше таких жидовских "волчат" ... ИЛИ ЛЮДИ СТАНУТ ЧЕЛОВЕКАМИ или УНИЧТОЖАТ ВСЁ ЖИВОЕ И наш единсвенный космический корабль ... ЗЕМЛЮ ....


Dima Litwin
7 months ago
Надо понять что евреи, русские и украинцы за столетия почти СЛИЛИСЬ культурно и ментально в БЫТОВОЙ жизни... ЭТО - "бытовой сплав". Но, не путайте евреев с ИХ "элитой" т.н., в простонародье, "жидами".
Их ЭЛИТА крайне циничная и жестокая с ИДЕЕЙ еврейского ультра-ФАШИЗМА т.н. "Богоизбранности евреев при банальной беспредельной жажде ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ и стремления к Власти в Государстве или подчинения Государства ИХ ИНТЕРЕСАМ, как правило, через ограбление коренного народа, доводя коренной народ до нищеты а, Государство до разрушения (Югославия, СССР и пр. ). Либо используя Государство и его народ как военную силу (США, Англия, Франция и т.д). У ЭТОЙ "элиты" нет жалости, даже, к собственному еврейскому народу... Например, ради идеи "оздоровления" своей НАЦИИ ИХ "элиты" неоднократно совершали, прямо или опосредствованно "геноцид" части "своего" народа. - слабых, малоимущих, больных, немощных и тех, кто выходил из строгих еврейских "канонов". Например...
Одна из всем известных древних еврейских легенд гласит.. Еврейская элита ВОДИЛА "свой" народ по пустыне 40 лет(!) в состоянии крайней нищеты и голода т.е. как селекция нации.
Понятно, что сама еврейская Элита, при ЭТОМ, "вымирать", естественно, не собиралась.
Второй пример, недавний... Мировая еврейская элита в 30-е и 40-е , имея возможность СПАСТИ часть своего народа от уничтожения гитлеровцами ОТКАЗАЛАСЬ это сделать по причине - "сухая ветка"... "должна отмереть"...
Таких примеров в Истории еврейского народа очень много. Потому, евреи своей "элите", менее всего доверяют... Отсюда и Игорь Беркут, Владимир Соловьёв и пр... Вывод... Евреи, как народ, часть НАС....
Относится к ним надо как к "своим"... Среди них много прекрасных людей, талантливых учёных и деятелей искусств…

люба питер
4 days ago
У славян нет инстинкта самосохранения. Поэтому их постоянно уничтожают те у кого этот инстинкт есть. Из века в век. В Ульяновске база американская для чего? наверняка наркотики оттуда идут в Русские города. Но главу 18 откровений никто не отменит. Так что будет праздник и у нас. Будет!!!


АЛК СВАРОГ
2 months ago (edited)
Вот они настоящие рожи Славянские я Финно Угр и Мордвин диво ловлю от истины видя их Род Славянский потомки хазарских истинных Славян. Сало им в срало что бы не скрипело их задние влагалище и рождались они без скрипа но с чубом что бы служить двум косичкам. Молитва хасида примерно так и звучит.


Dima Litwin
7 months ago
Сказал себе: - "А, теперь, ждём событий"...
После того, как увидел у нас в Днепре колоссальных размеров здание (для нашего города) в стиле капитальной архитектуры США и я узнал что, ЭТО КРУПНЕЙШИЙ в Мире ЕВРЕЙСКИЙ культурный Центр "Минора". Естественный, сразу, вопрос - с какого... Днепр не Берлин, не Вена, не Барселона, не Париж или Лондон, тем более, не Вашингтон или Нью-Йорк...
На открытие ЭТОГО "Центра" прибыл сам Премьер Министр Израиля! Надо было видеть унизительное, заискивающее выступление ответственного чиновника Украины... и, потрясающе спокойные лица еврейской общины - хозяева ТУТ ОНИ...

Этот Центр, образно - "якорь", брошенный кораблём с еврейским народом на борту, скитавшийся веками по всему миру в поисках "благодатной для проживания земли".

События вскоре, действительно, наступили - Крым, Донбасс... начало "зачистки" коренного населения Украины как экономическим оружием (цены, тарифы - ДОЛГИ), так и военным путём на Донбассе... через ЗАХВАТ Власти в Украине, создание частных армий еврейскими банкирами, введение наёмников, в том числе, и террористических организаций, например, ИГИЛ, спецслужб собственных (из "бендеровцев") и стран НАТО и США, негласное создание ИХ военных баз, ИХ центров разведки и биолабораторий (много эффективнее чем, ядерное оружие).
Все СМИ в Украине - частная собственность евреев... Мощными средствами ПРОПАГАНДЫ на СОЗНАНИЕ(программирование) местного населения идёт УСПЕШНАЯ подготовка к гражданской Войне на Украине с переходом её на территорию России - сценарий Югославии, с кульминацией много страшнее - полное или, почти, полное уничтожение русских и украинцев.

А как же Путин?... СМЕРТЕЛЬНАЯ же ОПАСНОСТЬ... для России и её коренного народа ... Путин глуп? Мер не принимает никаких... Наоборот, всему ЭТОМУ СОДЕЙСТВУЕТ!...
А, Путин, судя по всему... в "доле". Не надо питать иллюзий и доверия к ЕГО "хоризме" и "правильные", казалось бы, "убедительные" ЕГО речи... Не надо наивно от него ожидать и "хитрый план"... Это ... действует как гипноз, верится каждому ЕГО слову а, потом... как от цыганки... ОБМАН, НЕДОУМЕНИЕ и вопиющие ФАКТЫ.


Алина Михайлова
9 months ago
русичи какие-то, после окончательного захвата власти в России, жыды-сионисты занялись украиной, этим геополитическим нонсенсом, о котором почти 200 лет мечтали все враги славян, начиная от английской короны, бисмарка, сионских мудрецов, и реализованной жидовским совнаркомом, тогда ещё заложившим в его основу пару чисто русских, славянских областей, чтобы при случае вызвать взрыв недовольства и разделить славян пролитой кровью, без решений принятых в во всемирном конгрессе сионистов и спущенных в кремль и в киев, никаких бы днэров-лэнэров и в помине бы не было, из из рук мирового жидовства они получили оружие и средства, вон пуйло их до сих пор кормит, исключительно для отвлечения внимания псевдо славянских патриастов и зомбы...

Северный Израиль в Украине на 5 южных областях - чей "вброс"? Сергей Разумовский (3.08.2017, ч. 4); 18:11 min.

Северный Израиль в Украине на 5 южных областях - чей "вброс"? Сергей Разумовский (3.08.2017, ч. 4); 18:11 min.
https://www.youtube.com/watch?v=3DqJHcaAFhY
Перший Козацький
Published on Aug 20, 2017
Информационное пространство пестрит разного рода экзотическим контентом. Иногда это просто мусор, но есть точка зрения, что время от времени определенные сообщения, оформленные в некоторые стройные идеи и концепции появляются неспроста. Подобный экземпляр уже как полгода гуляет на просторах интернета под названием "Северный Израиль", "Небесный Иерусалим" НеоХазария", "Днепропетровский каганат" и т.д. Не обращать на это внимание конечно можно, но все-таки здравую оценку получить на это необходимо, чтобы понять откуда "ноги растут", "кому это нужно", и почему это "не возможно в принципе". Комментирует Сергей Разумовский - бывший разведчик КГБ СССР, лидер батальона "Каскад".
Кто и когда отодвинет Порошенко? Сергей Разумовский (беседа от 3.08.2017, часть 1)
https://www.youtube.com/watch?v=WTHZYxepC5E
США готовы воевать с Россией, но не войсками НАТО? Сергей Разумовский (беседа от 3 08 2017, часть 2)
https://www.youtube.com/watch?v=RmOQCEYxw_o
Православие - последняя надежда, но надо кое-что помнить... Сергей Разумовский (3.08.2017, часть 3)
https://www.youtube.com/watch?v=Nm-VHWxnOOA

СЕРГЕЙ РАЗУМОВСКИЙ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ РУССКОМУ ВОИНУ. 28.01.2018 [РАССВЕТ]; 18:57 min.

СЕРГЕЙ РАЗУМОВСКИЙ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ РУССКОМУ ВОИНУ. 28.01.2018 [РАССВЕТ]; 18:57 min.
https://www.youtube.com/watch?v=ib3jU697PKs

Pinned by РАССВЕТ
РАССВЕТ
Сердечно благодарим всех, кто оказал поддержку Сергею в лихую минуту! Боролся до последнего
Все таки убирают несогласных онкологией ((( как говорил Уго Чавес
Phantasm
Интересный был человек.Личность.
Ukr Op
лучшие уходят первыми чтобы мы жили а не существовали . трезвеем просыпаемся думаем действуем

Zeddemor
Очень жаль Серёгу. Как-будто кто-то родной умер. Не верится. Хороший был человек, умный, очень своеобразный. Мечтатель. Не дожил до того, до чего очень хотел дожить. Нечестно так, несправедливо.

СЕРГЕЙ РАЗУМОВСКИЙ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ РУССКОМУ ВОИНУ, Умер 27. 01. 2018.

Умер 27. 01. 2018.

Share this page